GIOVANILI

  • Allenatore Liano Petrelli
  • Secondo allenatore Danilo Giordanetto
  • Dirigente/scoutman Claudio Gazzera
  • Dirigente Ilario Monge Roffarello
VAI ALLA SQUADRA
  • Allenatore Liano Petrelli
  • Secondo allenatore Danilo Giordanetto
  • Dirigente/scoutman Claudio Gazzera
  • Dirigente Ilario Monge Roffarello
Gio.Squadra 1Squadra 2DataOraRis.Luogo
1Volley BuscaBosca Ubi Banca Cuneo13/10/1918:000-3Busca
2Bosca Ubi Banca CuneoP.g.s. El Gall21/10/1921:003-0Cuneo
3Bosca Ubi Banca CuneoVbc Savigliano28/10/1921:003-0Cuneo
4Bosca Ubi Banca CuneoRIPOSA04/11/19---
5Bosca Ubi Banca CuneoL'alba Volley11/11/1921:003-0Cuneo
6Bosca Ubi Banca CuneoVolley Busca18/11/1921:00-Cuneo
7P.g.s. El GallBosca Ubi Banca Cuneo25/11/1920:30-La Morra
8Vbc SaviglianoBosca Ubi Banca Cuneo01/12/1918:00-Savigliano
9Bosca Ubi Banca CuneoRIPOSA08/12/19---
10L'alba VolleyBosca Ubi Banca Cuneo16/12/1920:15-Alba
  • Allenatore Danilo Giordanetto
  • Secondo allenatore Norman De Salvia
Gio.Squadra 1Squadra 2DataOraRis.Luogo
1Bosca Ubi Banca CuneoMtv Rossa13/10/1911:303-0Cuneo
2Evo Volley ResicarBosca Ubi Banca Cuneo20/10/1911:000-3Alessandria
3Bosca Ubi Banca CuneoGs Pino Volley - Chieri '7627/10/1911:003-0Cuneo
4Caseificio Roccaverano G.&G.Bosca Ubi Banca Cuneo03/11/1911:000-3Acqui Terme
5Bosca Ubi Banca CuneoIgor Volley10/11/1911:002-3Cuneo
6Mtv RossaBosca Ubi Banca Cuneo17/11/1911:000-3Santena
7Bosca Ubi Banca CuneoEvo Volley Resicar24/11/1911:000-0Cuneo
8Gs Pino Volley - Chieri '76Bosca Ubi Banca Cuneo01/12/1911:000-0Chieri
9Bosca Ubi Banca CuneoCaseificio Roccaverano G.&G.08/12/1911:000-0Cuneo
10Igor VolleyBosca Ubi Banca Cuneo15/12/1911:000-0Trecate
  • Allenatore Luciano Cavallero
  • Secondo allenatore Claudio Chinaglia
  • Dirigente Chiara Risso
Gio.Squadra 1Squadra 2DataOraRis.Luogo
1Pvp Under 16Bosca Ubi Banca Cuneo Prov.13/10/1910:003-1Canelli
2Bosca Ubi Banca Cuneo Prov.Lpm Egea Mondovì20/10/1910:300-3Cuneo
3Vbc SaviglianoBosca Ubi Banca Cuneo Prov.27/10/1911:003-0Savigliano
4Bosca Ubi Banca Cuneo Prov.Club76 Playasti Sereno Fenera03/11/1910:300-3Cuneo
5Libellula Volley TigersBosca Ubi Banca Cuneo Prov.10/11/1910:303-0Bra
6Bosca Ubi Banca Cuneo Prov.Pvp Under 1617/11/1910:303-1Cuneo
7Lpm Egea MondovìBosca Ubi Banca Cuneo Prov.24/11/1910:30-Mondovì
8Bosca Ubi Banca Cuneo Prov.Vbc Savigliano01/12/1910:30-Cuneo
9Club76 Playasti Sereno FeneraBosca Ubi Banca Cuneo Prov.08/12/1910:30-Bra
10Bosca Ubi Banca Cuneo Prov.Libellula Volley Tigers15/12/1910:30-Cuneo
  • Allenatore Luciano Cavallero
  • Secondo allenatore Claudio Chinaglia
  • Dirigente Chiara Risso
Gio.Squadra 1Squadra 2DataOraRis.Luogo
1Pallavolo Libertas Borgo AsdBosca Ubi Banca Cuneo24/10/1921:003-0Borgo San Dalmazzo
2Bosca Ubi Banca CuneoVolley Busca01/11/1921:001-3Cuneo
3Asd Centallo VolleyBosca Ubi Banca Cuneo08/11/1920:303-1Centallo
4Bosca Ubi Banca CuneoRIPOSA----
5Bosca Ubi Banca CuneoVicoforte Volley Ceva Bam22/11/1921:00-Cuneo
6Banca di CaraglioBosca Ubi Banca Cuneo29/11/1921:00-Caraglio
7Bosca Ubi Banca CuneoTipolito Europa06/12/1921:00-Cuneo
8Villanova VolleyBosca Ubi Banca Cuneo10/12/1921:00-Villanova Mondovì
9Bosca Ubi Banca CuneoMercatò Crf 1d Old20/12/1921:00-Cuneo
10Bosca Ubi Banca CuneoPallavolo Liberrtas Borgo Asd10/01/2021:00-Cuneo
11Volley BuscaBosca Ubi Banca Cuneo16/01/2021:00-Busca
12Bosca Ubi Banca CuneoAsd Centallo Volley24/01/2021:00-Cuneo
13Bosca Ubi Banca CuneoRIPOSA----
14Vicoforte Volley Ceva BamBosca Ubi Banca Cuneo07/02/2020:30-Vicoforte
15Bosca Ubi Banca CuneoBanca di Caraglio14/02/2021:00-Cuneo
16Tipolito EuropaBosca Ubi Banca Cuneo21/02/2021:00-Peveragno
17Bosca Ubi Banca CuneoVillanova Volley28/02/2021:00-Cuneo
18Mercatò Crf 1d OldBosca Ubi Banca Cuneo06/03/2021:00-Fossano
  • Allenatore Alessandro Peano
  • Secondo allenatore Giancarlo Bottero
  • Dirigente Carlo Pozzi
Gio.Squadra 1Squadra 2DataOraRis.Luogo
1Vicoforte Volley Ceva BamBosca Ubi Banca Cuneo26/10/1915:301-2Vicoforte
2Bosca Ubi Banca CuneoRIPOSA----
3Bosca Ubi Banca CuneoVillanova Volley09/11/1915:302-1Cuneo
4P.g.s. El GallBosca Ubi Banca Cuneo16/11/1918:301-2Grinzane Cavour
5Bosca Ubi Banca CuneoVolley Cava23/11/1915:30-Cuneo
6Volley MontàBosca Ubi Banca Cuneo01/12/1917:00-Montà
7Bosca Ubi Banca CuneoVirtus Boves07/12/1915:30-Cuneo
8Bosca Ubi Banca CuneoVicoforte Volley Ceva Bam16/12/1920:30-Cuneo
9Bosca Ubi Banca CuneoRIPOSA----
10Villanova VolleyBosca Ubi Banca Cuneo07/01/2021:00-Villanova Mondovì
11Bosca Ubi Banca CuneoP.g.s. El Gall18/01/2015:30-Cuneo
12Volley CevaBosca Ubi Banca Cuneo25/01/2017:30-Cavallermaggiore
13Bosca Ubi Banca CuneoVolley Montà01/02/2015:30-Cuneo
14VirtusBosca Ubi Banca Cuneo08/02/2017:00-Boves
15Volley MontàBosca Ubi Banca Cuneo16/02/2020:30-Montà
16Bosca Ubi Banca CuneoVirtus Boves22/02/2015:30-Cuneo
17Villanova VolleyBosca Ubi Banca Cuneo25/02/2021:00-Villanova Mondovì
18Bosca Ubi Banca CuneoP.g.s. El Gall07/03/2015:30-Cuneo
19Vicoforte Volley Ceva BamBosca Ubi Banca Cuneo14/03/2017:00-Vicoforte
20Bosca Ubi Banca CuneoRIPOSA----
21Bosca Ubi Banca CuneoVolley Cava28/03/2015:30-Cuneo
  • Allenatore Alessandro Peano
  • Dirigente Deborah Merola
Gio.Squadra 1Squadra 2DataOraRis.Luogo
1Bosca Ubi Banca Cuneo 15Banca di Caraglio26/10/1918:003-0Cuneo
2Asd Centallo VolleyBosca Ubi Banca Cuneo 1509/11/1915:002-1Centallo
3Mercatò Crf U15Bosca Ubi Banca Cuneo 1516/11/1915:301-2Fossano
4Bosca Ubi Banca Cuneo 15Libertas Morozzo30/11/1918:00-Cuneo
5Club76 Playasti 2006Bosca Ubi Banca Cuneo 1523/11/1915:30-Asti
6Bosca Ubi Banca Cuneo 15Lpm Egea Mondovì Rossa14/12/1918:00-Cuneo
7Lpm Egea Mondovì BluBosca Ubi Banca Cuneo 1507/01/2020:00-Mondovì
8Banca di CaraglioBosca Ubi Banca Cuneo 1518/01/2019:00-Caraglio
9Bosca Ubi Banca Cuneo 15Asd Centallo Volley25/01/2018:00-Cuneo
10Bosca Ubi Banca Cuneo 15Mercatò Crf U1508/02/2018:00-Cuneo
11Libertas MorozzoBosca Ubi Banca Cuneo 1515/02/2017:00-Morozzo
12Bosca Ubi Banca Cuneo 15Club76 Playasti 200607/03/2018:00-Cuneo
13Lpm Egea Mondovì RossaBosca Ubi Banca Cuneo 1509/03/2020:15-Mondovì
14Bosca Ubi Banca Cuneo 15Lpm Egea Mondovì Blu21/03/2015:30-Cuneo
  • Allenatore Emanuele Rossi
  • Secondo allenatore Daniel Gastinelli
Gio.Squadra 1Squadra 2DataOraRis.Luogo
1Club76 Playasti Sereno FeneraBosca Ubi Banca Cuneo12/10/1915:003-2Asti
2Bosca Ubi Banca Cuneol'alba Volley19/10/1915:300-3Cuneo
3Libellula Volley EaglesBosca Ubi Banca Cuneo26/10/1914:453-0Bra
4Bosca Ubi Banca CuneoP.g.s. El Gall02/11/1915:303-0Cuneo
5Lpm Vercol MondovìBosca Ubi Banca Cuneo09/11/1916:001-3Mondovì
6Bosca Ubi Banca CuneoClub76 Playasti Sereno Fenera16/11/1915:303-1Cuneo
7L'alba VolleyBosca Ubi Banca Cuneo23/11/1915:30-Alba
8Bosca Ubi Banca CuneoLibellula Volley Eagles30/11/1915:30-Cuneo
9P.g.s. El GallBosca Ubi Banca Cuneo07/12/1916:00-Grinzane Cavour
10Bosca Ubi Banca CuneoLpm Vercol Mondovì14/12/1915:30-Cuneo
  • Allenatore Pietro Violino
  • Secondo allenatore Enzo Guerriero
Gio.Squadra 1Squadra 2DataOraRis.Luogo
1Vbc SaviglianoBosca Ubi Banca Cuneo Bianca27/10/1914:300-3Savigliano
2Bosca Ubi Banca Cuneo BiancaP.g.s. El Gall Bianca27/10/1916:003-0Savigliano
3Bosca Ubi Banca Cuneo BiancaLibellula Volley Bulls17/11/1914:000-3Cuneo
4Pvb 13 Gestione AssicurativaBosca Ubi Banca Cuneo Bianca17/11/1917:000-3Cuneo
5Lpm Egea Mondovì RossaBosca Ubi Banca Cuneo Bianca01/12/1913:30-Mondovì
6Bosca Ubi Banca Cuneo BiancaClub76 Playasti Sereno Fenera01/12/1915:00-Mondovì
7Volley SaluzzoBosca Ubi Banca Cuneo Bianca15/12/1916:00-Alba
8Bosca Ubi Banca Cuneo BiancaL'alba Volley15/12/1917:30-Alba
  • Allenatore Enzo Guerriero
  • Secondo allenatore Debora Quaranta
Gio.Squadra 1Squadra 2DataOraRis.Luogo
1Volley RoeroBosca Ubi Banca Cuneo Rossa27/10/1914:300-3Sommariva Perno
2Bosca Ubi Banca Cuneo RossaVillanova Volley27/10/1916:003-0Sommariva Perno
3Pallavolo Libertas Borgo AsdBosca Ubi Banca Cuneo Rossa17/11/1909:300-3Borgo San Dalmazzo
4Bosca Ubi Banca Cuneo RossaAsd Centallo Volley Blu17/11/1911:001-2Borgo San Dalmazzo
5Bosca Ubi Banca Cuneo RossaBanca di Caraglio01/12/1914:00-Cuneo
6Lpm Egea Mondovì BluBosca Ubi Banca Cuneo Rossa01/12/1917:00-Cuneo
7Vicoforte Volley Ceva BamBosca Ubi Banca Cuneo Rossa15/12/1914:30-Ceva
8Bosca Ubi Banca Cuneo RossaMercatò Crf U1315/12/1917:30-Ceva
  • Allenatore Luciano Cavallero
  • Secondo allenatore Rachele Pellegrino
  • Allenatore Monica Cannavò
  • Secondo allenatore Angelica Costamagna
  • Dirigente Elisa Beccaria / Titti Giraudo